На права с Авторадио

Совместный проект автошколы Форсаж и Авторадио

30 марта 2016 года состоялся финал розыгрыша в новом учебном классе автошколы "Форсаж" по адресу: г. Кострома, улица Советская, 42.

Мать двоих детей будет бесплатно учиться на права с Авторадио и автошколой Форсаж

В учебном классе автошколы "Форсаж" прошел финал акции «На права с Авторадио».

Фото: предоставлено организаторами.

В финал вышли слушатели радиостанции, которые набрали максимальное количество баллов в отборочном этапе акции. Им предстояло позвонить в прямой эфир программы «Авторадио поздравляет» и ответить на вопросы ведущего на автомобильную тематику,сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

В финал розыгрыша вышли 4 представительницы прекрасного пола, не имеющие водительских прав. Им предстояло продемонстрировать знания правил дорожного движение и показать креативное мышление. В творческом задании девушки придумывали названия несуществующим дорожным знакам.

Оценивало участниц компетентное жюри. В его составе были представители от ГИБДД, автошколы и радиостанции «Авторадио».

В честной борьбе главный приз акции – сертификат на обучение в автошколе на права категории Б – получила Ирина Калашникова. Женщина сейчас находится в декретном отпуске со вторым ребенком. Она призналась, что права для нее не столько прихоть, сколько необходимость. Ирина с семьей строят свой дом на окраине города. После переезда, женщине предстоит преодолевать путь до остановки почти в километр. Поэтому о получении прав Ирина задумывалась. Но пока не было финансовой возможности.

«Я счастлива, что выиграла такой приз. Я обещаю быть прилежной и ответственной ученицей. Для нашей семьи это очень важно», - поделилась эмоциями победительница Ирина КАЛАШНИКОВА.

Радиостанция Авторадио планирует повторить конкурс.

Слушайте 107.4, участвуйте в акциях и выигрывайте призы.