Удачный поворот

Ура! Состоялся финал СуперКонкурса "Удачный поворот"

В субботу 16.12.2017 состоялся долгожданный финал СуперКонкурса «Удачный поворот». Очень приятно было снова встретиться с нашими любимыми учениками!!!! Большинство из них уже закончили обучение и получили водительское удостоверение!! В предверии нового года автошкола «Форсаж» подарила своим ученикам мегапозитивные эмоции и замечательные призы. Мы разыграли денежные подарки и призы от сети АЗС КТК: 3 сертификата на получение бесплатного топлива "upgrade" и 5 дисконтных карт! Спасибо за помощь в проведении нашим друзьям сети АЗС КТК))) и конечно Денису, который делится с нами своим прекрасным настроением!

И так с денежными суперпризами от автошколы «Форсаж» ушли за подарками к Новому Году: Сверчкова Полина, Фероян Этери, Давыдова Юлия, Даниловский Максим, Дурков Сергей, Курочкина Наталья и Чернова Любовь.

Замечательные призы от КТК на бесплатное супертопливо "upgrade" и 5 дисконтных карт достались Рамазановой Елизавете, Смирнову Арсению, Цветкову Ивану, Прокопенковой Юлии, Шпигаревой Татьяне, Давыдовой Любови, Пестову Константину, Виноградовой Светлане.

С утешительными призами (шампанское под елочку) поздравляем Соловьеву Наталью, Шелпакова Евгения, Ратькову Наталью и Смирнова Дениса.

Спасибо Всем за участие, улыбки и прекрасное пердновогоднее настроение!!!!

Желаем удачи на дорогах! И всех с наступающим Новым Годом!