Удачный поворот 2017

Состоялся долгожданный финал конкурса "Удачный поворот"

В субботу состоялся долгожданный финал конкурса «Удачный поворот». Очень приятно было снова встретиться с нашими любимыми учениками😁src="https://vk.com/images/emoji/D83DDE01_2x.png" style="">. Большинство из них уже закончили обучение и получили водительское удостоверение! В предверии Нового Года автошкола «Форсаж» подарила своим ученикам мегапозитивные эмоции и замечательные призы.

Мы разыграли денежные подарки и призы от сети АЗС КТК: 3 сертификата на получение бесплатного топлива "UPgrade" и 5 дисконтных карт💰src="https://vk.com/images/emoji/D83DDCB0_2x.png"> class="emoji" alt="💰" src="https://vk.com/images/emoji/D83DDCB0_2x.png"> class="emoji" alt="💰" src="https://vk.com/images/emoji/D83DDCB0_2x.png">! Спасибо за помощь в проведении нашим друзьям сети АЗС КТК и, конечно, Денису, который делится с нами своим прекрасным настроением. 

Итак, с денежными суперпризами от автошколы «Форсаж» ушли за подрками к Новому Году: 
🙂src="https://vk.com/images/emoji/D83DDE42_2x.png"> Сверчкова Полина,
🙂src="https://vk.com/images/emoji/D83DDE42_2x.png"> Фероян Этери,
🙂src="https://vk.com/images/emoji/D83DDE42_2x.png"> Давыдова Юлия,
🙂src="https://vk.com/images/emoji/D83DDE42_2x.png"> Даниловский Максим,
🙂src="https://vk.com/images/emoji/D83DDE42_2x.png"> Дурков Сергей,
🙂src="https://vk.com/images/emoji/D83DDE42_2x.png"> Курочкина Наталья,
🙂src="https://vk.com/images/emoji/D83DDE42_2x.png"> Чернова Любовь.

Замечательные призы от КТК на бесплатное супертопливо "UPgrade" и 5 дисконтных карт достались Рамазановой Елизавете, Смирнову Арсению, Цветкову Ивану, Прокопенковой Юлии, Шпигаревой Татьяне, Давыдовой Любови, Пестову Константину, Виноградовой Светлане.

С утешительными призами 🍾src="https://vk.com/images/emoji/D83CDF7E_2x.png"> class="emoji" alt="🎄" src="https://vk.com/images/emoji/D83CDF84_2x.png" style=""> поздравляем Соловьеву Наталью, Шелпакова Евгения, Ратькову Наталью и Смрнова Дениса.

Спасибо Всем за участие, улыбки и прекрасное пердновогоднее настроение!!!
Желаем удачи на дорогах! И всех с наступающим Новым Годом! 🎄src="https://vk.com/images/emoji/D83CDF84_2x.png"> class="emoji" alt="🎄" src="https://vk.com/images/emoji/D83CDF84_2x.png"> class="emoji" alt="🎄" src="https://vk.com/images/emoji/D83CDF84_2x.png">
>