Итоги конкурса "Битва за права 2016"

Бесплатное обучение в автошколе выиграл костромской музыкант Илья Чистяков

В учебном классе автошколы прошел финал 3-го сезона акции «На права с Авторадио».

В финал вышли слушатели радиостанции, которые набрали максимальное количество баллов в отборочном этапе. Им предстояло позвонить в прямой эфир программы «Авторадио поздравляет» и ответить на вопросы ведущего на автомобильную тематику, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

9 самых находчивых слушателей «Авторадио» Кострома встретились накануне в финале акции. Им предстояло продемонстрировать знания правил дорожного движение и показать креативное мышление. В творческом задании конкурсанты придумывали названия несуществующим дорожным знакам.

Оценивало участников компетентное жюри. В его составе – инспектор ГИБДД, инструктор автошколы и представитель «Авторадио».

В честной борьбе главный приз акции – сертификат на обучение в автошколе на права категории Б – получил музыкант Илья Чистяков. Победитель профессионально владеет виолончелью и клавишными. Водительские права для Ильи уже стали необходимостью. Он часто выезжает на выступления. И каждый раз остро стоит вопрос, как добраться со своим инструментом. 

На победу не рассчитывал. Весь в работе, учить правила было некогда. Был уверен, что остальные финалисты основательно подготовились и обгонят меня, - признался обладатель главного приза от «Авторадио» Кострома.

Без подарков в этот день не остался никто. Финалисты получили скидки на обучение в автошколе.

Разыгрывать для слушателей сертификат на обучение в автошколе для Авторадио Кострома стало уже доброй традицией. Поэтому вскоре слушателей ждет следующий, уже 4-й сезон акции «На права с Авторадио».