О нас

Кто мы

ООО "Форсаж" - УЦ по "Подготовке водителей ТС категории "В", "А", А1", "М", открыт в июне 2010 года. За этот короткий срок, наш УЦ зарекомендовал себя только с хорошей стороны. Профессиональным подходом к своему делу, ответственностью и участию к проблемам наших учеников.

Мы не станем убеждать Вас, что мы чем-то лучше других автошкол г. Костромы, а просто отметим то, чем гордимся.

«Уверенность за рулем на всю жизнь» - это непросто рекламный слоган-это наш лозунг, наша позиция.
Мы НЕ учим «сдавать экзамен в ГИБДД», — мы стараемся готовить водителей, с которыми в последствии нам действительно придется сосуществовать на одних и тех же дорогах.

Первый месяц обучения преподается только теория. Теоретические занятия в нашей школе-это ЗНАНИЕ -Правил Дорожного Движения, а не правильный вариант ответа на вопрос в билете.

Ежедневные (5 дней в неделю) практические занятия по вождению в удобное для Вас время (согласно графика записи) с 7:00-21:00.

Готовность наших учеников по практическим занятиям определяем не по бездумному количеству отработанных часов, а по реальным навыкам владения а/м.

Именно поэтому в автошколе «Форсаж» довольно сложно учиться.

Настоящие зачеты, настоящие экзамены, требования на которых тоже достаточно серьезны.

Опытный преподавательский состав. Новые уютные классы, новые автомобили и мотоциклы. Проведение практических занятий по  «Первой помощи» (Сердечно-легочная реанимация) на тренажере.  Наличие собственного автодрома (многие автошколы арендуют автодромы у других автошкол).

Также дополнительные курсы-для начинающих водителей.

Рассрочка платежа в три этапа на всё время обучения.

Наша автошкола отвечает всем требованиям современной программы обучения водителей ТС.